Главная » 2016 » Декабрь » 16

16 декабря Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила старшеклассников МАОУ СОШ № 22 на литературный киносерпантин «Завещание великого Мастера». Писатель, драматург, театральный режиссёр и актёр Михаил Афанасьевич Булгаков прошёл непростой жизненный и творческий путь. У его книг есть только яростные поклонники или непримиримые враги. Равнодушных нет. Не мог пройти мимо своеобразных булгаковских сюжетов и кинематограф. Экранизация литературных произведений всегда вызывает интерес, позволяет увидеть «наяву» любимых героев, пережить снова те же эмоции, которые возникли при прочтении книги. Школьники узнали об истории создания фильмов по произведениям М. Булгакова, посмотрели ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.12.2016