Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Творческий вечер Владимира Селивёрстова «Монологи о тамбовских губернаторах»
Творческий вечер Владимира Селивёрстова «Монологи о тамбовских губернаторах»

6 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на творческий вечер писателя Владимира Селивёрстова «Монологи о тамбовских губернаторах». Этот год для писателя юбилейный. Поздравить Владимира Ивановича пришли члены Союза писателей России: Валентина Дорожкина, Николай Наседкин, Мария Знобищева. Старший научный сотрудник государственного архива Тамбовской области Татьяна Кротова рассказала  о скрупулёзной работе Селиверстова с историческими документами, которые помогают ему создавать достоверные образы исторических личностей в своих произведениях. Музыкальным подарком юбиляру и гостям вечера стало высупление вокальной группы хора ветеранов войны и труда им. маршала Р.Я. Малиновского под аккомпонемент композитора Ольги Егоровой. Все желающие смогли приобрести книги писателя с афтографом.

Просмотров: 556 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3