Главная » 2017 » Март » 22 » Праздничный вечер «Тихий голос души неразгаданной»
Праздничный вечер «Тихий голос души неразгаданной»

22 марта сотрудники Центральной городской библиотеки им Н. К. Крупской пригласили горожан на праздничный вечер, посвященный Всемирному дню поэзии «Тихий голос души неразгаданной».

Вечер открыл народный артист России Юрий Томилин чтением отрывка из поэмы М. Ю. Лермонтова «Тамбовская казначейша». Признанные мастера слова Валентина Дорожкина, Евстахий Начас, Валерий Марков, Елена Луканкина, Александра Николаева с воодушевлением читали свои поэтические произведения. Светло и радостно звучали трогательные стихи молодых поэтов о весне, о любви, о счастье. Музыкальным подарком гостям и участникам поэтического праздника стали выступления студентов и преподавателей Музыкально-педагогического института им. С. В. Рахманинова. В их исполении прозвучали песни и романсы на стихи русских поэтов. Волшебство поэзии объединило людей разных поколений, в зале не было свободных мест. Умение гостей слушать и понимать стихи покорило признанных и начинающих поэтов.

Просмотров: 366 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1