Главная » 2019 » Июнь » 17 » Неформальный диалог «Мы здоровью скажем – Да!»
Неформальный диалог «Мы здоровью скажем – Да!»

17 июня сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили воспитанников пришкольного лагеря «Радуга» на неформальный диалог «Мы здоровью скажем – Да!». Участники диалога обсуждали знаки экологической маркировки, которые довольно часто встречаются на упаковках различных товаров. Определить качество молока, мороженого и шоколада в условиях библиотеки помог конкурс «Полезная экспертиза». Капитаны команд - так представили издания с книжной выставки «Солнце. Лето. Сто фантазий», что сразу многим захотелось взять книги на дом. Ученые доказали, что произведения живописи не только доставляют наслаждение, но и лечат. Ребята говорили, что одни полотна снимают стресс, создают комфортную экологическую обстановку, улучшают сон, другие повышают работоспособность. Молодые люди раскрыли свой творческий потенциал в конкурсе «Есть идея». Они имели возможность создать из мусора то что, по их мнению, является  важным для человека. Главным критерием оценки работ стала полезность проекта и его концепция. Самые активные  и творческие участники получили сладкие призы.

Просмотров: 218 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2