Главная » 2020 » Июль » 7 » Межрегиональный круглый стол «Под Лермонтовской звездой»
Межрегиональный круглый стол «Под Лермонтовской звездой»

3 июля состоялся межрегиональный круглый стол «Под Лермонтовской звездой», организатором выступила Пензенская областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова и Секция центральных библиотек субъектов РФ РБА. Впервые событие прошло в дистанционном формате. Разговор на разные темы объединил около 200 профессионалов библиотечного дела, которые поделились новыми формами работы, опытом и знаниями. На молодёжной площадке «Библиотека 3.0: в партнёрстве с пользователем» Волкова Кристина, ведущий библиотекарь центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской г. Тамбова, рассказала о новых формах взаимодействия с читателями в формате «Библиотека-онлайн». На сайте библиотеки и в социальных сетях проводились крупные городские мероприятия, сетевые акции, онлайн-конкурсы, краеведческие циклы, чтения вслух, оформлялись виртуальные книжные выставки и многое другое. Большое спасибо организаторам конференции за возможность поделиться с коллегами своими онлайн-методиками!

Видеозапись мероприятия

Просмотров: 271 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3