Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Литературный вернисаж «Духовные традиции русской семьи»
Литературный вернисаж «Духовные традиции русской семьи»

Каждая семья сильна своими традициями. Порассуждать о том, какие духовные традиции есть в вашей семье - сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской попросили учащихся МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» и их родителей пригласив их на литературный вернисаж «Духовные традиции русской семьи». Вернисаж прошёл в рамках проекта «Благое слово» - победителя Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

В некоторых семьях стало хорошей традицией слушать духовную музыку. Все присутствующие услышали духовные песнопения, прозвучавшие в исполнении вокальной группы духовного пения. Сотрудники библиотеки рекомендовали родителям лучшие книги педагогов, психологов, священнослужителей, полученные в рамках проекта, которые были представлены на книжной выставке «Душе нужна Вера». На встрече присутствовал иерей Спаcопреображенского храма Жердевского района отец Владимир. Он рассказал о ценностях семьи в наше время и прочитал духовные стихи.

Просмотров: 536 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1