Главная » 2017 » Июль » 14 » Литературно - музыкальная композиция «Семья – это счастье, любовь и удача»
Литературно - музыкальная композиция «Семья – это счастье, любовь и удача»

14 июля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на литературно-музыкальную композицию «Семья – это счастье, любовь и удача». С огромным интересом молодые семьи прослушали рассказ об известных людях российской истории и о том, какие традиции воспитания существовали, хранились и соблюдались в их семьях. С помощью электронной презентации всем желающим можно было «пролистать» альбом старинных фотографий из архива династии Цветаевых, Пушкиных, Волконских, императорского дома Романовых. В ходе мероприятия звучали стихи А. Дементьева, Е. Евтушенко, Э. Асадова о семье, любви и верности. Встреча напомнила всем о том, что такое истинные духовно-нравственные ценности, а главное, как нужна каждому человеку семья. Завершением мероприятия стала мини-викторина, в которой можно было проверить свои знания пословиц и поговорок о семье.

Просмотров: 556 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2