Главная » 2019 » Май » 11 » Литературно-музыкальная композиция «Моя Россия – любовь моя…»
Литературно-музыкальная композиция «Моя Россия – любовь моя…»

11 мая в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась встреча с поэтом, писателем и музыкантом Александром Громом и руководителем клуба авторской песни «Эгрэго» Вячеславом Кучерявым. Необыкновенно лиричные, проникновенные стихи о России, о цветущих садах и весне, и, конечно, о любви подарили всем гостям праздничное настроение. Глубоко поэтичное описание деревни, прозвучавшее в песне «Домик у реки», напомнило всем о детстве и деревенских просторах. Не случайно гость вечера, поэт Людмила Сергеева сравнила творчество А. Грома с поэзией С. Есенина, по тонкости и прочувствованности красоты родной природы. Звучали стихи и песни, посвящённые Великой Отечественной войне. Александр и Вячеслав исполнили песню «Бессмертный полк», посвящённую памяти павших. Поэт и ветеран боевых действий Юрий Пчелинцев прочёл проникновенные стихи о солдатской доле. Завершился вечер чудесной песней «А когда расстаёмся, то в сердцах остаёмся».

Просмотров: 289 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1