Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Краеведческий круиз «Узнаем новое о старине»
Краеведческий круиз «Узнаем новое о старине»

8 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан в краеведческий круиз «Узнаем новое о старине». На Привокзальной площади участники прослушали информацию об окружающих зданиях с помощью аудиогида «Цвети, Тамбов наш многоликий». Далее пешеходный маршрут проходил по улице Интернациональной. Библиотекари учили находить достопримечательности с помощью знаков туристской навигации – табличек городского проекта «Мобильный гид», информационных щитов 2ГИС, надписей и обозначений на объектах культурного наследия. На одном из этапов прогулки путешественники получили возможность проверить свои знания об истории Тамбова в интеллектуальном краеведческом квесте. По отзывам участников экскурсия с библиотекой была увлекательной, полезной и познавательной.

Просмотров: 242 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2