Главная » 2018 » Февраль » 6 » Клуб «Активный возраст»
Клуб «Активный возраст»

По инициативе слушателей курсов компьютерной грамотности в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской появился клуб по интересам «Активный возраст». Пользователи, которые получили начальные знания о компьютере и Интернете не захотели расставаться, продолжив общение. В клубе наши активные читатели пожилого возраста работают  с поисковыми системами Интернета, знакомятся с интересными сайтами, совершают  виртуальные экскурсии: «Путешествуем по миру, не выходя из дома»,  посещают мастер-классы. Медиаобзор «Библиотека в кармане» и презентация «Интернет для начинающих: советуем прочитать» привлекла внимание слушателей разнообразием электронных ресурсов. Здесь царит теплая, дружеская атмосфера и хорошее настроение. Двери клуба открыты для всех активных и неравнодушных жителей нашего города кому за 55.

Просмотров: 403 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1