Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Интерактивная викторина «Не просто бренды, а история»
Интерактивная викторина «Не просто бренды, а история»

Международная Покровская ярмарка стала неотъемлемым ожидаемым событием в жизни Тамбовщины. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К Крупской предлагают вниманию горожан интерактивную викторину «Не просто бренды, а история». Отвечая на вопросы викторины, можно проверить свои знания о традициях и обычаях  Покровской ярмарки, а так же о продукции разных районов области, составляющих основу краеведческого гастрономического туризма. В читальном зале оформлена книжная выставка-инсталляция «Покрывает всё Покровом Богородица сама…». Узнать подробнее об истории и событиях Покровской ярмарки  можно, взяв книги в нашей библиотеке. Викторина ЗДЕСЬ!

Просмотров: 260 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2