Главная » 2019 » Май » 16 » Игротека «Тайны магического куба»
Игротека «Тайны магического куба»

19 мая известная во всём мире головоломка – кубик Рубика празднует своё 45-летие. Накануне праздника, о существовании которого многие из россиян даже не знают, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской провели увлекательную игровую программу «Тайны магического куба». Многократный призёр международных чемпионатов по спидкубингу Алексей Ярыгин представил молодым горожанам коллекцию головоломок и продемонстрировал сбор кубика Рубика различными способами. Один из школьников получил отличную возможность показать Алексею своё владение основами спидкубинга (сбор кубика на скорость), чем приятно удивил гостя библиотеки. Дружно, шумно, интересно, познавательно и весело учащиеся провели время в библиотеке.

Просмотров: 251 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2