Главная » 2019 » Июль » 22 » Гурман-шоу «Сладкие шедевры»
Гурман-шоу «Сладкие шедевры»

20 июля во всем мире отмечали Международный день торта, призванный не только порадовать людей вкусными угощениями, но и реально объединить их. Торт в этот день не просто угощение, а настоящий символ дружбы между народами. 20 июля под сладкий аккомпанемент лучших кондитеров мира, проводились разнообразные фестивали, концерты и соревнования. Сотрудники ЦГБ им. Н.К. Крупской решили не оставлять этот праздник в стороне и отметить его вместе с читателями. 22 июля в стенах библиотеки проходило гурман-шоу «Сладкие шедевры», где посетители смогли принять участие в занимательных викторинах и конкурсах с кондитерской тематикой. Им предлагалось вспомнить знаменитых сладкоежек -персонажей из сказок и мультфильмов, а также отгадать загадки, находящиеся в волшебном шоколадном яйце. Особое внимание было обращено к книжной выставке «Караван вкусных историй», с обширным выбором литературы по тонкостям работы кондитера.Интерес к мероприятию проявили читатели всех возрастов. Никто не ушел без сладкого подарка.

Просмотров: 231 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1