Главная » 2019 » Июль » 22 » День информации «Книга: курс на отдых!»
День информации «Книга: курс на отдых!»

22 июля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на День информации «Книга: курс на отдых!». В течении дня сотрудники  библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым изданиям, представленным на книжной выставке «Окно в литературный мир». Некоторые литературные имена, по признанию читателей, стали для них неожиданным открытием. А помогли им в этом видеоролики «Книга твоего формата» и «Литературная волна». Каждый желающий смог познакомиться с новой литературой и взять понравившуюся книгу на дом. День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений и дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями. В этот день абонемент посетили 77 горожан.

Просмотров: 217 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1