Главная » 2018 » Январь » 26 » День информации
День информации

Динамично и насыщенно прошел День информации в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской. В роли информационного навигатора в этот день выступил абонемент. Интерактивная книжная выставка «Время Читать…» предложила пользователям библиотеки отправиться в путешествие в мир самых разнообразных книг, которые не только помогут расширить читательский кругозор, но и научат правильно общаться и интересно жить. Новые литературные имена: Китти Нил, Влада Юрьева, Софи Ханны, по признанию пользователей библиотеки стали неожиданным открытием. Вниманию читателей в этот день были предложены обзоры: «Тайны старых мастеров», «Секреты счастливых родителей», «Нескучная биология». В этот день библиотеку посетило 156 человек, а новыми читателями стали 36 пользователей.

Просмотров: 394 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1