Главная » 2018 » Февраль » 16 » Арт - встреча «Творчество, как образ жизни»
Арт - встреча «Творчество, как образ жизни»

16 февраля литературный клуб «Свеча» пригласил горожан на арт - встречу «Творчество, как образ жизни» с талантливым писателем, поэтом, баснописцем Еленой Чистяковой. Автор много лет собирает самобытный и неповторимый тамбовский говор, который становится украшением её сказов и монологов. Очаровали горожан колоритные иллюстрации художника Виктора Антонова к «Сказам деда Савватея» и к другим произведениям писателя, а скульптурки тамбовской мордовочки и деда Савватея созданные с большой любовью членом Союза художников России Виктором Остриковым вызвали настоящий восторг.Впечатления от встречи остались самыми тёплыми и вызвали массу добрых  воспоминаний о прошлом нашей малой родины. Встреча с автором  проходила в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» Елена Викторовна подарила библиотеке несколько изданий своих книг. За весь период акции фонд Центральной городской библиотеки пополнился на 51 экземпляр.

Просмотров: 365 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1