Главная » 2016 » Апрель » 25 » Актуальный диалог «Твоя жизнь – твой выбор»
Актуальный диалог «Твоя жизнь – твой выбор»

С целью профилактики вредных привычек в молодежной среде в Центральной городской библиотеке имени Н. К. Крупской состоялся актуальный диалог «Твоя жизнь – твой выбор», на котором шло обсуждение этой важной темы. Психолог Центра медицинской профилактики Тамбовской области Зоренко Ольга Владимировна и студенты АНПОО «Кооперативного техникума Облпотребсоюза» рассмотрели жизненные ситуации, обсудили различные варианты оказания  помощи сверстникам, попавшим в беду. Сильное эмоциональное  впечатление на молодых людей произвел видеофильм, показавший последствия вредных привычек. Участники мероприятия совместно с  медицинским психологом  вывели свою формулу здорового образа жизни: активная жизненная позиция, занятие спортом, хорошее настроение и полный отказ от вредных привычек. Книжная выставка «Живите активно» вызвала интерес у студентов.

Просмотров: 475 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1