Главная » 2024 » Апрель » 17 » Прогулка с аудиогидом «Звездопад тамбовских улиц»
Прогулка с аудиогидом «Звездопад тамбовских улиц»

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской открыт сезон краеведческого туризма, в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». В качестве гидов выступили сотрудники библиотеки - финалисты Регионального этапа всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов». На пешеходной прогулке с аудиогидом "Рахманинов. Тамбов" горожане услышали интересную информацию о зданиях, где бывал композитор, узнали малоизвестные факты о его жизни и творчестве, прослушали записи произведений, просмотрели редкие архивные фотографии. На заключительном этапе путешественники проверили полученные знания в экспресс-викторине и получили рекламные флаеры о предстоящих маршрутах. Новые стихи о Тамбове поэта, члена Тамбовского регионального отделения «Союза литераторов РФ» Любови Крыловой придали прогулке особый колорит. Всех участников экскурсии объединила любовь к своему краю, интерес к его истории и поэзии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 815 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2