Главная » 2016 » Июнь » 15 » Занимательная игротека «Лета яркие краски»
Занимательная игротека «Лета яркие краски»

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской встречала сегодня юных горожан из пришкольного лагеря МАОУ СОШ №5. В дни веселых летних каникул библиотека стала одним из пунктов развлекательного маршрута юных горожан. Для них была подготовлена шуточная сказочная медиавикторина и красочная книжная выставка для досуга «Фантазии полет и творчества палитра». Школьники с оживлением отвечали на вопросы медиавикторины «Что за прелесть эти сказки!», сравнивали работы художников-иллюстраторов одной и той же сказки, творчество художников-аниматоров и иллюстраторов. И наконец, для юных читателей сказок открыл работу видеосалон «Мульт-минутка». Юным зрителям был предложен просмотр двух вариантов анимации: рисованного черно-белого мультфильма и привычного, в цвете. Зрители остались довольны экспериментом, признав, что любая работа зависит от вложенной в нее души. В заключение встречи сотрудники библиотеки пожелали ребятам провести летние каникулы весело и увлекательно, но не забывать при этом книги и библиотеку.

Просмотров: 363 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2