Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В первой модельной библиотеке города стартовал детский онлайн-конкурс творческих работ «Сказки сочиняем – финансы изучаем». К участию в конкурсе приглашаются дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений Тамбовской области в возрасте от 4 до 14 лет. На конкурс принимаются прозаические и стихотворные произведения, написанные в жанре сказки, начало которых звучит как название номинации:
✅«Жили-были…» для возрастной категории 4-7 лет;
✅«Однажды, в тридевятом царстве…» для возрастной категории 8-11 лет;
✅«За горами, за лесами…» для возрастной категории 11-14 лет.

Прием конкурсных работ осуществляется в период
с 15 сентября по 1 ноября 2021 года. Материалы принимаются по адресу: город Тамбов, ул. Чичканова, д.89, Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской или по  электронной почте: tcbs-ab@mail.ru. При отправке по электронной почте в строке «Тема» необходимо сделать пометку: «Конкурс».

Авторы работ, набравших максимальное количество баллов в каждой номинации, становятся победителями (I, II, III места) и награждаются дипломами и подарочными картами:
1 МЕСТО – НОМИНАЛОМ 4000 руб.,
2 МЕСТО – НОМИНАЛОМ 3000 руб.,
3 МЕСТО – НОМИНАЛОМ 2000 руб

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8(4752) 45-59-47.
ℹВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ.