Главная » 2017 » Май » 19 » Виртуальное путешествие «Замечательная страна Англия»
Виртуальное путешествие «Замечательная страна Англия»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили на виртуальное путешествие «Замечательная страна Англия» старшеклассников МАОУ СОШ №24. Они побывали в столице Великобритании–Лондоне, где познакомились с традициями, увидели самые известные достопримечательности страны и самые интересные культурные объекты. Школьники узнали, что такое Биг Бен и Лондонский глаз, побывали на Трафальгарской площади, в Лондонском Тауре и Вестминстерском Аббатстве. Прогулка в живописных лондонских парках поразила их изобилием прекрасных пейзажей. Поучительным был видеоматериал о Букингемском дворце, где учащиеся, изучающие английский язык, услышали живую разговорную английскую речь. Изюминкой мероприятия стало виртуальное посещение королевской церемонии Англии - смену караула у резиденции Британской Монархии. На мероприятии учащиеся с удовольствием ответили на вопросы викторины и взяли домой издания с книжно – иллюстративной выставки «Европейские очерки».

Просмотров: 393 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1