Главная » 2017 » Август » 2 » Виртуальное путешествие «Усадьбы старые загадочной Руси»
Виртуальное путешествие «Усадьбы старые загадочной Руси»

2 августа Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан принять участие в виртуальном путешествии «Усадьбы старые загадочной Руси». Абрамцево – любимое место многих ценителей литературы и искусства. На территории усадьбы находятся памятники архитектуры и замечательный парк. Рассказ об экспозициях музея сопровождала видео-презентация, посвященная жизни и творчеству знаменитых людей. Здесь жили и работали  писатели С. Аксаков, Н. Гоголь, поэт Ф. Тютчев и русские художники - И. Репин, В. Васнецов, В. Поленов и многие другие известные люди. Красочным дополнением к мероприятию стала книжно-иллюстративная выставка «Пронзающая душу красота».

Просмотров: 363 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3