Главная » 2018 » Июнь » 9 » Виртуальное путешествие «По странам и континентам»
Виртуальное путешествие «По странам и континентам»

В увлекательное виртуальное путешествие «По странам и континентам» сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили юных горожан из пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 5. Что интересного и необычного можно увидеть в России и Англии, в Японии и Нидерландах, Греции и Китае? О необычной усадьбе, принадлежавшей древнему боярскому роду Шереметьевых, рассказывали страницы виртуального журнала, а через несколько минут юные путешественники уже гостили в Нидерландах, побывав в Музее человеческого тела и Музее древностей, затем оказались на берегах туманного Альбиона, на родине знаменитого Шерлока Холмса. Неподдельное восхищение и интерес вызвали терракотовые воины могущественного китайского императора Цинь Шухуанди, среди сотен которых нет ни одного повторяющегося в мимике, доспехах и знаках отличия. Из Китая путешественники отправились на о. Хоккайдо, в замок-музей, посвященный снежинкам. Завершился экскурс по достопримечательностям родного края.

Просмотров: 333 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1