Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Вечер – портрет Юрия Мещерякова «Истина где- то рядом»
Вечер – портрет Юрия Мещерякова «Истина где- то рядом»

5 октября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан и студентов – первокурсников кооперативного техникума Тамбовского облпотребсоюза на вечер – портрет Юрия Мещерякова «Истина где-то рядом» - поэта, писателя, члена Союза писателей России. Встреча проходила в рамках семейного фестиваля книги и чтения «Читаем вместе!», главной задачей которого является продвижение книги и чтения. Встреча с автором это всегда волнующее событие. Молодёжь с воодушевлением слушала стихи и отрывки произведений писателя - баталиста об Афганистане, о человеке на войне, его переживаниях и чувствах. Огромный успех у слушателей имели стихи о любви и дружбе, семье, верности и долге. Книжная выставка «Моей семьи счастливые мгновенья» раскрыла перед читателями маленькую частичку литературы имеющуюся в фондах библиотеки для совместного семейного чтения.

Просмотров: 523 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2