Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Устный журнал «Школьный формат»
Устный журнал «Школьный формат»

Семиклассники МАОУ СОШ № 22 были приглашены в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на устный журнал «Школьный формат». Старшеклассники познакомились с электронными ресурсами библиотеки, которые можно использовать в учебном процессе. Ученики с интересом узнали, что при подготовке докладов могут воспользоваться ресурсами электронных библиотек: Национальной электронной библиотеки, ЛитРес, а также справочно-правовой системы «Гарант», в которые организован доступ с компьютеров электронного читального зала. Получать высокие балы в школе и учиться на отлично помогут книги серии: «О чем умолчали учебники». Были представлены книги по Отечественной истории о жизни и быте наших далеких предков – славян.  Медиапрезентация и книжная выставка «За гранью урока» помогли в полной мере раскрыть весь материал, который был рекомендован для дополнительного образования по предметам. Ученики проявили любознательность и захотели прочитать предложенные книги, а также получили памятки «Секреты поиска от Google» ведь владение навыками поиска в сети Интернет является залогом успешной учебы.

Просмотров: 328 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1