Главная » 2015 » Апрель » 10 » Урок безопасности «Замкнутый круг»
Урок безопасности «Замкнутый круг»

Ни один человек с разрушенной жизнью не планировал стать наркоманом, когда попробовал яд впервые. Все знают, что он вызывает зависимость, что он смертельно опасен. Тем не менее ежедневно десятки молодых людей находят аргументы в пользу того, чтобы «попробовать». Вместе с руководителем пресс-службы УФСР по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области Ворониной Еленой Леонидовной учащиеся МАОУ СОШ №22 на уроке безопасности «Замкнутый круг» развенчали популярные заблуждения молодёжи о наркомании. Старшеклассники попытались разобраться насколько опасны «легкие наркотики», какие существуют виды уголовного и административного наказания за хранение, сбыт, распространение и употребление наркотических веществ. В ходе диалога старшеклассники пришли к выводу: чтобы противостоять наркомании и не попасть под влияние наркотиков необходимо бережно относиться к своему здоровью. Сотрудником библиотеки был проведён обзор у книжной выставки «Весы в юной душе».

Просмотров: 404 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/5