Главная » 2018 » Март » 28 » Урок безопасности «Бояться не нужно, нужно знать!»
Урок безопасности «Бояться не нужно, нужно знать!»

Ни для кого не секрет, что сегодняшняя молодежь рано взрослеет и вступает в половые отношения. Под впечатлением новых ощущений молодые люди не задумываются о последствиях и опасностях, которые их подстерегают. 28 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошел урок безопасности «Бояться не нужно, нужно знать!» с учащимися ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж», на который был приглашен врач – венеролог Н. В. Уланова. Наталия Владимировна рассказала о контрацепции, о последствиях беспорядочных связей, а также дала советы, как сохранить свое здоровье и построить в будущем крепкую семью. Книжная выставка «Лечение от увлечения» дополнила выступление специалиста. Молодые люди отметили, что диалог состоялся информативный и полезный.

Просмотров: 367 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3