Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Творческий вечер «Молодые голоса в поэзии и прозе»
Творческий вечер «Молодые голоса в поэзии и прозе»

2 ноября литературный клуб «Свеча» пригласил горожан на творческий вечер «Молодые голоса в поэзии и прозе». Участниками встречи стали победители и лауреаты Всероссийского конкурса малых литературных форм.

Председатель областной писательской организации Татьяна Маликова представила Альманах победителей в номинациях «Поэзия» и «Проза» - студентов и молодых специалистов из городов России и стран ближнего зарубежья. Члены жюри конкурса Валентина Дорожкина и Николай Наседкин поздравили молодых авторов, пожелали им творческого горения, трудолюбия и не останавливаться на достигнутом.

Гости вечера с большим интересом слушали Дениса Гудина, Анастасию Кондратьеву, Ирину Моисееву, Маргариту Разумову и др. Президент литературного клуба «Свеча» Мария Знобищева пожелала молодым коллегам найти своего читателя, а их книгам занять достойное место на книжных выставках в библиотеках.

Просмотров: 395 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/4