Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Творческая встреча «Культурное пространство. Галерея Носковых»
Творческая встреча «Культурное пространство. Галерея Носковых»

Творческая встреча «Культурное пространство. Галерея Носковых» состоялась в рамках проекта «Книга с автографом: дар, память, история». Гостями библиотеки стали коллекционеры и благотворители Екатерина и Юрий Носковы,  краевед Л. Гюльназарян-Пешкова, художники: А. Самошкин, М. Афанасьев, Н. Филимонов, А. Кокшаров, В. Жабин. Тамбовчане, пришедшие на встречу с искусством, виртуально посетили дом Носковых, где смогли увидеть огромную коллекцию скульптур и живописи художников Черноземья. Горожане с интересом познакомились с картинами из собрания, представленных на выставке-вернисаже «Музыка красок». Традиционно Юрий Носков после творческих встреч дарит картины организаторам вечера. Эта встреча не стала исключением, библиотека получила в дар картину С. Баранова «Осенний лес».

Просмотров: 429 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1