Главная » 2018 » Июнь » 1 » С библиотекой на волне добра!
С библиотекой на волне добра!

Международный День защиты детей принято отмечать в первый день лета. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. К сожалению, детский мир не такой беззаботный, как хотелось бы. Не у всех малышей жизнь беспечна и радостна. И это стало одним из поводов для организации благотворительной акции «Поможем детям вместе» в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской.

Сотрудники библиотеки совместно с партнёрами акции: Тамбовская областная общественная организация «Молодёжные инициативы», Тамбовская областная общественная организация любителей книги и сеть магазинов бытовой техники и электроники ООО «Эльдорадо» посетили ТОГКСУ СО «Социальный приют для детей «Орешек» и ТОГКУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» в с. Большая Липовица.

На торжественном открытии V Областного детского форума «Солнечный круг» воспитанникам социальных учреждений были вручены подарки: книги, игрушки, канцелярские товары, мячи, пазлы и развивающие игры. Это стало возможным благодаря дарителям, читателям библиотеки и неравнодушным жителям города. Спасибо всем, за доброту, понимание и чуткое отношение к детям! Вы стали частью большого дела любви и милосердия.

Просмотров: 283 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1