Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Ролевая игра «Ты не прав, если не знаешь своих прав»
Ролевая игра «Ты не прав, если не знаешь своих прав»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской совместно с юрисконсультом Юридического Центра «Гарант» Еленой Решетовой провели ролевую игру «Ты не прав, если не знаешь своих прав» для восьмиклассников МАОУ СОШ №22. Учащиеся были поделены на три команды, каждая из которых рассматривала проблемные ситуации в области семейного права и защиты прав несовершеннолетних. Игра помогла подросткам примерить на себя новые модели поведения, найти выходы из различных ситуаций, научиться понимать друг друга. Команда – победитель получила диплом от АНО «Юридический центр «Гарант». Книжная выставка  «Права бывают разные» помогла молодым людям успешно справиться с заданием.

Просмотров: 619 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/4