Главная » 2016 » Март » 17 » Психологический тренинг «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»
Психологический тренинг «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»

Действительность порой бывает очень сложной и запутанной. Иногда нелегко понять, какое же решение правильно. Но, если однажды придется делать подобный выбор, то необходимо знать не только о прекрасных иллюзиях, которые дарят наркотики, но и представлять ту обратную сторону, с которой придется столкнуться позже. Это и стало центральной темой психологического тренинга «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра», на который были приглашены в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской студенты  ТОГАПОУ “Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева”. Гость мероприятия – директор некоммерческого Центра реабилитации зависимых «Мост» Дмитрий Полухтин. Он рассказал о том, как из простого любопытства можно попасть в алкогольную и наркотическую зависимость и как сложно от нее избавиться. Молодые люди активно участвовали в разговоре, высказывали свое мнение, отвечали на вопросы и задавали свои. Как помочь человеку, страдающему наркозависимостью?  Как оградить себя от риска встречи с наркоторговцами? В заключение мероприятия библиотекарь познакомила молодых людей с выставкой-сигналом «Остановись и подумай».

Просмотров: 374 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1