Главная » 2019 » Январь » 16 » Профэкскурсия «Выбираем профессию вместе»
Профэкскурсия «Выбираем профессию вместе»

Молодость - это не только время дерзаний, открытий и реализации самых смелых надежд, но еще и период  выбора жизненного пути. В рамках проекта «Образование. Профессия. Карьера» сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22 на профэкскурсию «Выбираем профессию вместе». Перед юными горожанами выступила заместитель директора по учебно – воспитательной работе АНПОО «Тамбовский колледж бизнес – технологий » Н. А. Филимонова. Надежда Александровна рассказала о многообразии профессий, которые можно получить в учебном заведении, востребованности его выпускников на предприятиях и в организациях города, о том, что получив образование в колледже это путь к успешной карьере. Школьники задавали много вопросов о правилах поступления в колледж, о возможности пройти ускоренно обучение экстерном. Видеоролик и книжная выставка «В каждой профессии – своя романтика» расширила представление школьников об учебных  профессиональных заведениях города.

Просмотров: 303 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1