Главная » 2016 » Август » 1 » Приглашаем на День информации «Книжная Благозвонница»
Приглашаем на День информации «Книжная Благозвонница»

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приглашает на День информации «Книжная Благозвонница», на котором можно познакомиться с новинками православных книг, приобретенных в рамках проекта «Благое слово» победителя Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016». Это и толкования Священного Писания, и жития Святых, и художественная литература авторов, помогающих осмыслить жизнь в свете христианских ценностей. Большое количество прекрасно иллюстрированных православных книг для детей и родителей.

Мы надеемся, что каждый, пришедший в этот день в библиотеку, сможет открыть для себя что-то новое, найти ответы на волнующие вопросы в книгах, которые МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ. Мы ждем всех желающих 9 августа с 9.00 до 19.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Чичканова, 89.

Просмотров: 373 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2