Главная » 2020 » Январь » 17 » Презентация «Тамбовский альманах» №18
Презентация «Тамбовский альманах» №18

Одним из ярких событий месяца в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской стала презентация литературно-художественного издания Тамбовского отделения Союза писателей России «Тамбовский альманах» №18. Это знаковое событие не только для тех, кто печатается в альманахе, но и для всего литературного сообщества. «Номер щедро представлен во многих жанрах. Любители поэзии с удовольствием прочитают стихи тамбовских поэтов, поклонников прозы ожидает встреча с разными по тематике произведениями авторов. Прекрасные литературоведческие изыскания, статьи, посвящённые Году театра в России, не оставят равнодушными ни одного почитателя литературного слова», - отметил председатель Правления региональной писательской организации Юрий Мещеряков. На презентации стильным аккордом прозвучали выступления В. Дорожкиной, М. Знобищевой, А. Кружнова, С. Кочукова, А. Николаевой, О. Алёшина. Каждый новый альманах отличается от предыдущего по теме, по времени года, но сохраняет свою оригинальность и неповторимость.

Просмотров: 286 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1