Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Презентация поэтического сборника Алексис Ветер «Бумажные самолетики в никуда»
Презентация поэтического сборника Алексис Ветер «Бумажные самолетики в никуда»

27 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на презентацию первого поэтического сборника Алексис Ветер «Бумажные самолетики в никуда». Книга написана на грани двух простанств: зримого и ощущаемого. Поздравить автора и прочитать его стихи пришли мэтры поэтического слова: Татьяна Маликова, Елена Луканкина, Мария Знобищева, Александра Николаева и Денис Даровов. Много тёплых слов в адрес молодого поэта сказали – главный редактор «Рассказ-газеты» Олег Алёшин и Юрий Мещеряков – председатель правления Тамбовского регионального отделения Союза писателей России. Под звуки гитары звучали стихи Алексис из нового поэтического сборника. В читальном зале библиотеки парили бумажные самолетики, на крыльях которых были написаны стихотворения молодого, талантливого и романтичного автора. Вы ещё не знакомы с творчеством А. Ветер? У вас есть прекрасная возможность зайти в библиотеку и открыть для себя нового поэта!

Просмотров: 446 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2