Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Праздничный вечер «Ярмарки Покровской краски»
Праздничный вечер «Ярмарки Покровской краски»

18 октября в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось награждение победителей городского краеведческого квеста «Тамбов на карте генеральной», который проходил на 7-ой Международной Покровской ярмарке. Главная цель квеста - продвижение детско – юношеского туризма, краеведения и семейного отдыха. Главный специалист комитета культуры администрации города Тамбова Т.А. Королёва и директор МБУ «ЦБС» Н. В. Сорокина сказали много тёплых слов в адрес победителей квеста, вручили призы и подарки. Сюрпризом от сотрудников библиотеки для молодых горожан и любителей активного отдыха стало выступление народного ансамбля русской песни «Тальяночка». Посещение сектора редкой книги, стало для молодёжи настоящим открытием!

Просмотров: 370 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1