Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Праздничный вечер «Я маме признаюсь в любви…»
Праздничный вечер «Я маме признаюсь в любви…»

В преддверии Дня матери сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на праздничный вечер «Я маме признаюсь в любви…». Прекрасное настроение присутствующим создавали студенты колледжа искусств им.В. К. Мержанова, воспитанники детской музыкальной школы им. С. М. Старикова и МДОУ «Центр дополнительного образования детей».Волнующие звуки современных и фольклорных песен, профессиональное исполнение классических шедевров наполнили зал неповторимым шлейфом праздника.Изюминкой концертной программы стали выступления чтецов и Валентина Свиридова - солиста народного хора ветеранов Великой Отечественной войны им. маршала Р. Я. Малиновского. Экслюзивное исполнение тамбовским композитором Ольгой Егоровой вальса «Голубая ночь» В. Агапкина, поразило горожан филигранной игрой на фортепиано. Благодарность артистам и аплодисменты долго не смолкали в стенах библиотеки.

Просмотров: 432 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1