Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Праздничный концерт «Немеркнущий свет материнской любви»
Праздничный концерт «Немеркнущий свет материнской любви»

Самые тёплые чувства вызывает у всех материнский образ, и неважно, сколько вам лет – 30 или 70 – улыбка матери, доброта и теплота навсегда в нашей памяти. Дню матери был посвящён праздничный вечер Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации «Ансамбль русской песни «Тальяночка» в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской. Зал библиотеки «дышал» лиричными стихами и народными песнями, трогательное исполнение которых взволновало души горожан. Несмолкающими аплодисментами они приветствовали песни известного коллектива о маме, семье, любви, деревне и милой Тамбовщине. Украшением вечера стали прекрасные стихи руководителя ансамбля Марины Архиповой.

Просмотров: 198 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1