Главная » 2015 » Май » 28 » Праздничная программа «Музыкальная карусель»
Праздничная программа «Музыкальная карусель»

Приближается замечательный праздник – День России. А для жителей Тамбова – это ещё и День города. Сотрудники Центральной городской библиотеки им Н. К. Крупской пригласили Арт-студию «Пятый океан», при Камерном хоре имени Рахманинова, с новой программой «Музыкальная карусель». Горожане вновь встретились с уникальным коллективом, который соединяет в себе одновременно пение многоголосное и акаппельное в академической манере с хореографией. Художественный руководитель молодежной арт-студии - Александра Павловна Бушева, главный хормейстер Тамбовского камерного хора им. С. В. Рахманинова. Музыкально-поэтический образ России и родного края, которые показали молодые артисты вызвало у зрителей восторг и бурю оваций.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 462 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3