Главная » 2018 » Апрель » 26 » Правовой семинар-тренинг «Открытая трибуна»
Правовой семинар-тренинг «Открытая трибуна»

26 апреля в электронном читальном зале состоялся правовой семинар-тренинг «Открытая трибуна», организованный Центром социокультурной аналитики совместно с Центральной городской библиотекой им. Н. К. Крупской в рамках проекта «Защита прав и законных интересов добросовестных заемщиков в Тамбовской области». Арбитражный управляющий Дмитрий Игнатов обсудил с участниками встречи в каких случаях люди признаются банкротами и чем это грозит, поднял вопрос стоимости процедуры. Снимается ли задолженность с поручителя, если гражданин признан банкротом? Можно ли взять потом кредиты? Помимо публичной беседы была оказана бесплатная индивидуальная юридическая помощь. Семинар-тренинг организован с целью максимального информирования населения и защиты прав граждан в сфере потребления финансовых услуг.

Просмотров: 391 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2