Главная » 2017 » Июнь » 8 » Музыкально – литературная летопись XVI-XX веков «Тамбовский край - земля моя родная». Арт - студия «Пятый океан»

8 июня Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на музыкально – литературную летопись XVI-XX веков «Тамбовский край - земля моя родная». Арт - студия «Пятый океан» Тамбовского камерного хора им. С.В. Рахманинова давний друг библиотеки. По традиции презентация новой программы проходит у нас. Театральному коллективу удалось соединить в себе одновременно пение многоголосное и акапельное с хореографией. Зрители увидели артистов в народных костюмах Тамбовской губернии разных эпох. Премьера получилась зрелищной, театрализованной и яркой. Звучали песни и романсы на музыку П. Чайковского, В. Агапкина, И. Шатрова, О. Егоровой. Горожане были покорены исполнительским мастерством арт-студии «Пятый океан». Мы рады нашей творческой дружбе.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 468 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2