Главная » 2018 » Март » 1 » Моноспектакль «Тамбовская казначейша»
Моноспектакль «Тамбовская казначейша»

2018 год – юбилейный для «печальной были» Михаила Лермонтова «Тамбовской казначейши» и для Народного артиста России Юрия Томилина. У книг, как и у людей, свои судьбы и даты рождения - 180 лет литературной жизни авторского шедевра и сорок лет творческой деятельности прекрасного актёра. В первый день весны литературный клуб «Свеча» пригласил почитателей таланта Юрия Томилина на моноспектакль «Тамбовская казначейша». Проникновенное, насыщенное эмоциональным колоритом профессиональное исполнение произвело настоящий фурор в читальном зале библиотеки. Театральный антураж: свечи, карты, платок, бокал вина создали атмосферу таинственности и интриги. На память любимый актёр подарил библиотеке авторский диск с записью поэмы.

Просмотров: 439 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2