Главная » 2017 » Май » 17 » Литературный вернисаж «Открытым сердцем к книге прикоснись»
Литературный вернисаж «Открытым сердцем к книге прикоснись»

17 мая сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили старшеклассников МАОУ СОШ №24 на литературный вернисаж «Открытым сердцем к книге прикоснись», который прошёл в рамках шестого регионального фестиваля «Пасхальный свет». Региональный фестиваль это всегда праздник, поэтому и атмосфера в библиотеке была праздничная! В этот день звучали духовные стихи, демонстрировались фрагменты из кинофильмов, представлялись лучшие издания классической, духовной и современной художественной литературы , которая экспонировалась на книжной выставке «Откройте сердце миру». Молодые люди рассуждали о семейных ценностях и рассказывали о духовных традициях своей семьи. Завершил встречу проникновенный ролик с напутствиями Матери Терезы к молодёжи о доброте и милосердии.

Просмотров: 387 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 4.5/2