Главная » 2018 » Апрель » 17 » Литературный час «Случайный писатель»
Литературный час «Случайный писатель»

«Я бродяга и страстно люблю жизнь» - эти слова принадлежат одному из самых талантливых писателей начала XX века Александру Куприну. Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» на литературный час «Случайный писатель». Молодые люди  совершили путешествие по бурной реке жизни Куприна, узнали о самых значительных событиях его жизни, о его необыкновенно широкой, колоритной и яркой натуре. Рассказ о творчестве писателя сопровождался показом отрывков из фильмов, экранизированных по известным произведениям Александра Ивановича: «Гранатовый браслет», «Поединок», «Яма». Такие встречи в библиотеке позволяют молодым людям прикоснуться к величайшей классической литературе и по – новому посмотреть на личность Александра Куприна.

Просмотров: 290 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1