Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Литературный час «Николай Чернышевский: штрихи к портрету»
Литературный час «Николай Чернышевский: штрихи к портрету»

26 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили студентов АНПОО «Кооперативный техникум облпотребсоюза» на литературный час «Николай Чернышевский: штрихи к портрету». Россия – родина ярких и незаурядных фигур в истории человечества. И одной из них является Николай Гаврилович - мыслитель, критик, революционер, наделенный большими и разнообразными талантами. Молодые люди познакомились с неизвестными фактами из жизни и творчества Н. Чернышевского, с его разносторонним наследием, многообразием деятельности и интересов. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Не требуя венца», на которой  представлена литература, рассказывающая о семье великого писателя и его друзьях.

Просмотров: 428 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 4.3/3