Главная » 2016 » Апрель » 18 » Литературно-музыкальная композиция «Живите так, как вас ведёт звезда»
Литературно-музыкальная композиция «Живите так, как вас ведёт звезда»

Самобытный, светлый, звонкоголосый, и вместе с тем печальный и драматичный… Сергей Есенин. О жизни, творчестве и трагической гибели одного из самых загадочных поэтов ХХ века узнали студенты АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза». Они были приглашены в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на литературно-музыкальную композицию «Живите так, как вас ведёт звезда». Молодые люди познакомились с архивными видеодокументами, услышали записи стихов Есенина в исполнении профессиональных актёров. Книги, представленные на выставке «Я думал, чувствовал, я жил…», помогли каждому из присутствующих открыть своего Сергея Есенина, иначе взглянув на его творчество, такое простое, понятное и вместе с тем необычайно глубокое.

Просмотров: 413 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1