Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Литературная площадка «Поэзия – бурление страстей…»
Литературная площадка «Поэзия – бурление страстей…»

10 октября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской стала литературной площадкой для встречи с известным московским поэтом, писателем, литературным критиком, переводчиком – Мариной Кудимовой. Встреча состоялась в рамках Семейного фестиваля книги и чтения «Читаем вместе». Молодёжь не только знакомилась с творчеством автора, но и активно задавала вопросы о её литературной деятельности, поэтических встречах. Молодые люди читали Марине Владимировне свои стихи и получили оценку профессионального поэта. Книжная выставка «Язык поэзии как вид энергии» познакомила горожан с творчеством знаменитой землячки. На память о встрече поэт подарила библиотеке свой новый сборник с дарственной подписью.

Просмотров: 356 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2