Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Литературная ярмарка «Читай, узнавай, удивляйся!»
Литературная ярмарка «Читай, узнавай, удивляйся!»

2 декабря в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской развернулась яркая, шумная, веселая литературная ярмарка «Читай, узнавай, удивляйся!». Школьники приняли участие в состязаниях на эрудицию и смекалку, познакомились с новинками литературы. Старшеклассники МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина побывали на арт-прогулке «Музеи: удивительные и удивляющие», приняли участие в экологической викторине «Формула доброго соседства», проявили сообразительность в азбуке этикета «Учим правила хорошего тона», а также, открыли для себя много нового и интересного на информационно – познавательном часе «С любовью к Тамбовщине». 70 человек стали новыми пользователя библиотеки!

Просмотров: 442 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2