Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Концерт «Язык души - музыка»
Концерт «Язык души - музыка»

15 октября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской распахнула свои двери всем любителям прекрасного. В рамках IX международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове» состоялся концерт «Язык души - музыка» класса профессора Н. Ежовой.

В программе концерта прозвучали романсы на стихи и музыку немецких  композиторов в исполнении лауреатов международных конкурсов Татьяны Романовой и Натальи Трабинович. Прекрасные голоса исполнителей и чарующие звуки живой музыки не оставили никого равнодушным!

Виртуозное исполнение на балалайке и кларнете лауреатов всероссийских и международных конкурсов Андрея Баушева и Александра Масло покорили сердца слушателей. Старинный русский вальс М. Шишкина «Ночь светла» в исполнении В. Влазнева кандидата юридических наук, юриста 1 класса вызвал бурю восторга.

Просмотров: 344 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3